There are no birthdays today.
Upcoming birthdays (11)
Birthday on Sat 24 Nov, 2018
Birthday on Tue 27 Nov, 2018
Birthday on Sun 02 Dec, 2018
Birthday on Mon 03 Dec, 2018
Birthday on Tue 04 Dec, 2018
Birthday on Wed 05 Dec, 2018
Birthday on Fri 07 Dec, 2018
Birthday on Sun 09 Dec, 2018
Birthday on Sun 09 Dec, 2018
Birthday on Mon 10 Dec, 2018
Birthday on Wed 12 Dec, 2018
Main Forum

Nannif Nirbull !!!!

4 replies
Moloch BF
Posts:
1,229
Votes:
+26
Level 2
LEVEL 2
Cacochymus Primus
Gerontophile
BattleField
Joyeux anniversaire à notre accro à BF et ROE !!!!

Profite de ta journée, ne bois pas trop et amuse toi bien ;)
Posted Jul 3, 18 · OP
Like
x 1
x 1
List
Undo
Posts:
757
Votes:
+31
Level 2
LEVEL 2
Parkzheimerian
BattleField
Bon Nannif vieille moule !
Mieux vaut avoir Parkinson que Alhzeimer, parce qu'il vaut mieux renverser un peu de whisky, qu'oublier de le boire !!!
Posted Jul 4, 18
Like
x 1
x 1
List
Undo
Moloch BF
Posts:
1,229
Votes:
+26
Level 2
LEVEL 2
Cacochymus Primus
Gerontophile
BattleField
Je crois que le fofo a craqué ...

captur10.jpg


captur11.jpg
Posted Jul 4, 18 · OP
Nirbull BF
Posts:
20
Votes:
+4
Parkzheimerian
BattleField
Ça y est j'ai retrouvé mes droits d'accès au fofo 😬du coup je peux vous remercier pour mon nannif : MERKIIIII tertous
Posted Jul 21, 18
Posts:
796
Votes:
+22
Level 1
LEVEL 1
Gerontophile
Parkzheimerian
JOYEUX ANNIVERSAIRE MON PTIT VIOC !!!!
Posted Jul 22, 18
Top Posters
2406 Posts
1229 Posts
1022 Posts
825 Posts
796 Posts
NoticeNotices