Happy Birthday!
Upcoming birthdays (11)
Birthday on Fri 20 Jul, 2018
Birthday on Sun 22 Jul, 2018
Birthday on Mon 23 Jul, 2018
Birthday on Mon 30 Jul, 2018
Birthday on Fri 03 Aug, 2018
Birthday on Sat 04 Aug, 2018
Birthday on Sun 05 Aug, 2018
Birthday on Tue 07 Aug, 2018
Birthday on Thu 09 Aug, 2018
Birthday on Thu 09 Aug, 2018
Birthday on Mon 13 Aug, 2018
Main Forum

Nannif Dahu !!!

4 replies
Moloch BF
Posts:
1,228
Votes:
+25
Level 2
LEVEL 2
Cacochymus Primus
Gerontophile
BattleField
C'est notre bon vieux Suisse qui vieillit ce jour !!!!

Une chaine de plus à ton donjon, j'espère que t'en profitera bien ;)

La bise le Dahu !!!! ;)
Posted Mar 2, 18 · OP
Dahu65 BF
Posts:
413
Votes:
+11
Level 1
LEVEL 1
Parkzheimerian
BattleField
Merci :(,
Pa Capona
Posted Mar 3, 18
Posts:
748
Votes:
+29
Level 2
LEVEL 2
Parkzheimerian
BattleField
Bon anniversaire p'tit suisse :
Mieux vaut avoir Parkinson que Alhzeimer, parce qu'il vaut mieux renverser un peu de whisky, qu'oublier de le boire !!!
Posted Mar 3, 18
Posts:
1,019
Votes:
+29
Level 2
LEVEL 2
Parkzheimerian
BattleField
joyeux anniversaire!!!!
Posted Mar 9, 18
Posts:
787
Votes:
+21
Level 1
LEVEL 1
Gerontophile
Parkzheimerian
oHHH mais j'ai loupé ca aussi !!!!! Pfffff en plus on play ensemble sur PLUG !!!
Honte a moi
Posted Mar 26, 18
Top Posters
2386 Posts
1228 Posts
1019 Posts
823 Posts
787 Posts
NoticeNotices